✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar
HomeTienda

Espejo de baño con iluminación LED Frío Blanco(Brillo LED Envolvente) Espejo Rectangular Antiniebla,Interruptor Táctil, Espejo Montado en Pared

Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5
Imagen del producto 6
Imagen del producto 7

• Excelente calidad: cada componente es fabricado por un fabricante conocido y se somete a una rigurosa selección y pruebas para garantizar que el producto cumpla con los más altos estándares.
  • Estilo moderno: el diseño del espejo del baño es simple y moderno, y el material de vidrio es rico 
  • Espesor de vidrio: 5 mm
  • Material: vidrio
  • Temperatura de color: 6000k
  • Voltaje de entrada: 100-260 V
  • Duradero: el marco es a prueba de humedad para evitar que el vapor de agua entre en el interior del espejo.Así que los componentes eléctricos internos no serán dañados. Se adapta a todos los baños, tocador y en-suites.
  • Interruptor táctil: nuestros espejos LED se puede encender y apagar con un toque ligero en el espejo, sin interruptor visible.
  • Función antiniebla :el espejo de baño con función antivaho. Puede maquillarse o afeitarse directamente después ducharse o lavarse y no hace falta preocuparse por el agua o el vapor en la superficie del espejo.
  • Fácil instalación: Hay dos agujeros en la parte posterior del espejo, se puede colgar o quitar fácilmente. Perfecto para Utilizar en baño, vestidor, dormitorio u otro lugar que desee.
  • Servicio : Si tiene alguna pregunta, como piezas perdidas o dañadas durante el transporte, no dude en contactarnos.Nuestro equipo de atención al cliente responderá en un plazo de 24 horas y le brindará soluciones profesionales.

 

Seleccionar Tamaño
Desde $52.83

Original: $150.94

-65%

$150.94

$52.83

Información del producto

Envío y devoluciones

Description

  • Espesor de vidrio: 5 mm
  • Material: vidrio
  • Temperatura de color: 6000k
  • Voltaje de entrada: 100-260 V

 

También podría gustarle

-65%NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

Espejo Perfecto para Baño con Función Antivaho + Luz de LED Blaco Frío + Interruptor Táctil

$102.17

$35.76

-65%NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

Espejo de Baño con LED Lucimiento Blaco Frío + Interruptor táctil. Espejo de Ducha/Maquillar sin Empañamiento

$145.14

$50.80

NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

Espejo con luz LED para baño con antivaho / táctil / vertical / luz blanca

$102.18

-65%NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

Espejo de baño LED Redondo con función antivaho,control táctil. (Brillo LED Envolvente)

$139.33

$48.77

NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

baño redondo led iluminado(Brillo LED Envolvente) espejo de pared interruptor de sensor táctil antiniebla

$106.83

-65%NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

60/70/80cm Espejo Baño con Iluminación LED Redondo 3 Luces(Brillo LED Envolvente), Dos Botón Táctil con Antivaho

$155.59

$54.46

-65%NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

Espejo para Colocar en Baño con Interruptor Táctil de Doble Control + Brillo LED Envolvente Lucimiento Frío + Antiniebla

$119.59

$41.86

-65%NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

Espejo de Baño LED Luz Cálida 3800k(Brillo LED Envolvente) para Decorar Casa con Función Antivaho + Botón Táctil

$145.14

$50.80

-65%NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

Espejo Decorativo de Baño sin Mojar por Gotitas de Agua(Antivaho) con Interruptor Táctil y Brillo LED Envolvente Luz Fría

$150.94

$52.83

-65%NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

60×60CM Espejo Redondo de Baño con Iluminación Led Interruptor Táctil Espejo de Pared con Función Antivaho

$139.33

$48.77

-65%NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

Espejo Led Baño de Pared Ducha con Interruptor de Sensor Táctil Antivaho

$102.18

$35.76

-65%NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2

60x80cm Espejo con luz LED cálida Sensor táctil antiniebla

$145.14

$50.80